Канал «Охота и рыбалка»

Телеканал «Охота и рыбалка» объединяет тех, кто готов на все ради охотничьего или рыболовного трофея. В программах канала – охотничьи истории и тестирование снастей и оружия, всемирная история охоты, походная кулинария, подводная охота, а также репортажи с главных охотничьих и рыбачьих мест и событий. Эксклюзивные съемки в красивейших охотничьих угодьях по всему свету, энтузиазм и профессионализм ведущих и гостей программ – все это делает канал интересным не только для мужчин.

Охота и рыбалка
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 марта
  •  
  • 1 марта
  • 2 марта
  • 3 марта
  • 4 марта
  • 5 марта

Программа телепередач

  • 03:20
    «Рыбалка для взрослых»
  • 03:45
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 04:15
    «Береговая ловля морского языка»
  • 04:40
    «В Индийском океане»
  • 05:05
    «Оружейные дома мира»
  • 05:35
    «"Радзишевский и К" в поисках рыбацкого счастья»
  • 06:00
    «Охота с луком»
  • 06:25
    «Охота в Белоруссии»
  • 07:00
    «Советы бывалых»
  • 07:15
    «Мастер-класс»
  • 07:25
    «Большая рыбалка на Средиземном море»
  • 08:20
    «По следам Хемингуэя»
  • 08:50
    «Охотники за пушниной»
  • 09:15
    «Под водой с ружьем»
  • 09:40
    «Донская рыбалка»
  • 10:05
    «Оружейные дома Европы»
  • 10:35
    «Охотничьи собаки»
  • 11:00
    «Планета охотника»
  • 11:35
    «Щука Мазурских озер»
  • 11:55
    «Большой троллинг»
  • 12:25
    «Приключения рыболова»
  • 12:50
    «Поплавочный практикум»
  • 13:20
    «Мастер-класс»
  • 13:35
    «Охотник»
  • 14:00
    «Кухня с Сержем Марковичем»
  • 14:10
    «Охотничьи меридианы»
  • 14:40
    «Рыбалка без границ»
  • 15:10
    «Водный мир»
  • 15:35
    «Мой мир - рыбалка»
  • 16:05
    «Охота без оружия»
  • 16:35
    «На плотике за хищником»
  • 17:25
    «Прикладная ихтиология»
  • 17:55
    «По Якутии с Александром Борисовым»
  • 18:25
    «Четвероногие охотники»
  • 18:40
    «В поисках лосося»
  • 19:10
    «Морская охота»
  • 19:40
    «Красная птица и зеленый дуб»
  • 20:35
    «Универсальный фидер»
  • 21:10
    «Мой мир - рыбалка»
  • 21:35
    «Популярная охота»
  • 21:50
    «Рыбалка-шоу»
  • 22:10
    «Сомы Европы»
  • 22:40
    «Оружейные дома Европы»
  • 23:05
    «Поймано в Африке»
  • 23:30
    «Рыболов-эксперт»
  • 23:55
    «Есть мнение»
  • 00:10
    «Король реки»
  • 00:35
    «Рыбалка с Нормундом Грабовскисом»
  • 01:05
    «Охотничьи меридианы»
  • 01:30
    «Прикладная ихтиология»
  • 02:00
    «Мастер-класс»
  • 02:10
    «Под водой с ружьем»
  • 02:40
    «Сезон охоты»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;