Тула
Частным лицам

Канал «Мультимания»

Мультимания - это канал, который можно со спокойной душой показывать своим детям. В эфире, утром транслируются мульфильмы для детей, которые собираются в школу, затем программы для дошкольного возраста, к полудню на канале идут самые интересные и любимые мультсериалы для всех возрастов, вечером приходит время образовательных передач.

Мультимания
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 сентября
  •  
  • 28 сентября
  • 29 сентября
  • 30 сентября
  • 1 октября
  • 2 октября

Программа телепередач канала «Мультимания»

  • 06:15
    «Врумиз»
  • 06:30
    «Приключения пиратов в мире искусства»
  • 06:42
    «Монк»
  • 06:45
    «Защитники снов»
  • 07:00
    «Юху и его друзья»
  • 07:30
    «Машины сказки»
  • 07:35
    «Франни и башмачки»
  • 08:00
    «Глубина»
  • 08:21
    «Приключения Ам Няма»
  • 08:24
    «Зомби Дамб»
  • 08:30
    «Египтус»
  • 08:51
    «Газун»
  • 08:54
    «Овощная вечеринка»
  • 08:57
    «Загадки шамана»
  • 09:00
    «Врумиз»
  • 09:13
    «Малыши и летающие звери»
  • 09:15
    «Защитники снов»
  • 09:30
    «Юху и его друзья»
  • 10:00
    «Гон»
  • 10:13
    «Профессор Почемушкин»
  • 10:15
    «Летающие звери»
  • 10:28
    «Мультяшки-объясняшки»
  • 10:30
    «Пчелография»
  • 10:35
    «Гламперсы»
  • 10:39
    «Монк»
  • 10:43
    «Малыши и летающие звери»
  • 10:45
    «Джинглики»
  • 10:56
    «Гламперсы»
  • 10:58
    «Профессор Почемушкин»
  • 11:00
    «Бабай. Нереальные приключения»
  • 11:13
    «Загадки шамана»
  • 11:16
    «Домовёнок Плюх»
  • 11:20
    «Таежная сказка»
  • 11:30
    «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»
  • 11:41
    «Загадки шамана»
  • 11:43
    «Домовёнок Плюх»
  • 12:00
    «Остров сокровищ»
  • 12:48
    «Домовёнок Плюх»
  • 12:50
    «Остров сокровищ»
  • 13:50
    «Принцесса Сисси»
  • 14:43
    «Домовёнок Плюх»
  • 14:45
    «Темный оракул»
  • 15:08
    «Приключения Ам Няма»
  • 15:10
    «Гладиаторы»
  • 15:35
    «Джонни Тест»
  • 15:56
    «Газун»
  • 16:00
    «Что скажет Марта?»
  • 16:23
    «Зомби Дамб»
  • 16:30
    «Команда Спайк»
  • 16:55
    «Зомби Дамб»
  • 17:00
    «Джиббер и Джеббер»
  • 17:22
    «Овощная вечеринка»
  • 17:25
    «Зомби Дамб»
  • 17:30
    «Куми-Куми»
  • 17:41
    «Газун»
  • 18:00
    «Глубина»
  • 18:21
    «Машины сказки»
  • 18:27
    «Загадки шамана»
  • 18:30
    «Инвизималс»
  • 18:55
    «Приключения Ам Няма»
  • 18:56
    «Газун»
  • 19:00
    «Динофроз»
  • 19:26
    «Газун»
  • 19:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 19:53
    «Зомби Дамб»
  • 19:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 20:00
    «Оз: Возвращение в Изумрудный город»
  • 21:28
    «Приключения Ам Няма»
  • 21:30
    «Принцесса Сисси»
  • 21:55
    «Газун»
  • 22:00
    «Принцесса Сисси»
  • 22:27
    «Загадки шамана»
  • 22:30
    «Темный оракул»
  • 22:53
    «Зомби Дамб»
  • 22:57
    «Приключения Ам Няма»
  • 23:00
    «Гладиаторы»
  • 23:24
    «Машины сказки»
  • 23:30
    «Джонни Тест»
  • 23:51
    «Загадки шамана»
  • 23:54
    «Овощная вечеринка»
  • 23:56
    «Газун»
  • 00:15
    «Бабай. Нереальные приключения»
  • 00:29
    «Машины сказки»
  • 00:35
    «Таежная сказка»
  • 00:45
    «Сестрица Алёнушка и братец Иванушка»
  • 00:55
    «Загадки шамана»
  • 00:58
    «Домовёнок Плюх»
  • 01:00
    «Юху и его друзья»
  • 01:30
    «Машины сказки»
  • 01:35
    «Франни и башмачки»
  • 02:00
    «Динофроз»
  • 02:26
    «Газун»
  • 02:30
    «Скуби-Ду! Мистическая корпорация»
  • 02:53
    «Зомби Дамб»
  • 02:58
    «Домовёнок Плюх»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;