Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль
Закрыть
Чат с оператором

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 15 декабря
  •  
  • 15 декабря
  • 16 декабря
  • 17 декабря
  • 18 декабря
  • 19 декабря

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:15
    «Экстрим 4х4»
  • 03:35
    «Автоледи»
  • 03:50
    «Автоледи»
  • 04:05
    «Редкая штучка»
  • 04:35
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 05:05
    «Одноклассники»
  • 05:30
    «Городские джунгли. Питер»
  • 06:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:05
    «Автомобильная классика с Деннисом Гейджем»
  • 06:25
    «Комплектация»
  • 06:55
    «Эконом-тест»
  • 07:10
    «Аварийная ситуация»
  • 07:25
    «Испытание на прочность»
  • 07:50
    «Сравнительный тест»
  • 08:20
    «Сити-тестер»
  • 08:50
    «Супертачки»
  • 09:05
    «Одноклассники»
  • 09:30
    «Городские джунгли. Питер»
  • 10:00
    «Внедорожники»
  • 10:30
    «Мой гараж»
  • 10:55
    «Тачка с правом передачи»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:30
    «Про тюнинг»
  • 12:00
    «Автомобиль мечты»
  • 12:25
    «Профессионалы трассы»
  • 12:50
    «Авто цвета хаки»
  • 13:20
    «Автовинтаж»
  • 13:45
    «Мастер-класс для звезды»
  • 14:15
    «Авто. Вторые руки»
  • 14:30
    «Одноклассники»
  • 15:00
    «Городские джунгли. Питер»
  • 15:30
    «Внедорожники»
  • 15:55
    «Мой гараж»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Комплектация»
  • 17:00
    «Наезд!»
  • 17:05
    «День выбора»
  • 17:35
    «Гараж для двоих»
  • 18:05
    «Вечер с Пикуленко»
  • 18:45
    «Автодрайв»
  • 19:10
    «Лошадиные силы»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Авто. Вторые руки»
  • 19:50
    «За рулем. И в жизни, и в кино»
  • 20:05
    «Помогаем миру вращаться»
  • 20:35
    «Тяжелый металл»
  • 20:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 21:10
    «Наезд!»
  • 21:15
    «Авто Европа»
  • 21:40
    «Машины с того света»
  • 22:30
    «Тачка с правом передачи»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:05
    «Всё включено»
  • 23:20
    «Советы для каждого»
  • 23:45
    «Мототрюки»
  • 00:15
    «Экстрим 4х4»
  • 00:35
    «Автоледи»
  • 00:50
    «Автоледи»
  • 01:05
    «Редкая штучка»
  • 01:35
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Автомобильная классика с Деннисом Гейджем»
  • 02:25
    «Комплектация»
  • 02:55
    «Эконом-тест»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;