Вы действительно находитесь в Туле?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 1 июня
  •  
  • 1 июня
  • 2 июня
  • 3 июня
  • 4 июня
  • 5 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:20
    «Гараж для двоих»
  • 03:50
    «Это вы можете»
  • 04:15
    «Профессия - водитель»
  • 04:45
    «Автоледи»
  • 05:00
    «Автодело»
  • 05:30
    «ДПС. Мужская работа»
  • 06:00
    «Дома на колесах»
  • 06:15
    «Всё о мото»
  • 06:45
    «Комплектация»
  • 07:15
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 07:40
    «Супергонки»
  • 08:00
    «Мастер-класс для звезды»
  • 08:30
    «Секреты чемпионов»
  • 09:00
    «Автодело»
  • 09:30
    «ДПС. Мужская работа»
  • 10:00
    «Вторые руки»
  • 10:30
    «История на колесах»
  • 11:00
    «Мотогараж»
  • 11:30
    «Автореанимация»
  • 11:55
    «Все включено»
  • 12:25
    «Испытание на прочность»
  • 12:55
    «В поисках мотоприключений»
  • 13:25
    «Одноклассники»
  • 13:55
    «Двухколесный тюнинг»
  • 14:30
    «Автодело»
  • 15:00
    «ДПС. Мужская работа»
  • 15:30
    «Вторые руки»
  • 16:00
    «История на колесах»
  • 16:30
    «Авто. Вторые руки»
  • 17:00
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 17:25
    «Без тормозов!»
  • 17:50
    «Гараж для двоих»
  • 18:20
    «Это вы можете»
  • 18:45
    «Профессия - водитель»
  • 19:15
    «Проверка на дороге»
  • 19:30
    «Автоманьяки»
  • 20:05
    «Квадроциклы»
  • 20:30
    «Про тюнинг»
  • 21:00
    «Автодрайв»
  • 21:25
    «Одноклассники»
  • 21:55
    «Хот-род. Четырехколесная ракета»
  • 22:15
    «Герои автогонок»
  • 22:30
    «Мотогараж»
  • 23:00
    «Теория полного привода»
  • 23:30
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 23:55
    «В поисках идеала»
  • 00:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 00:55
    «Звездные автомобили»
  • 01:05
    «Легенды скорости»
  • 02:00
    «Автоманьяки»
  • 02:35
    «Квадроциклы»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;