Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 24 февраля
  •  
  • 24 февраля
  • 25 февраля
  • 26 февраля
  • 27 февраля
  • 28 февраля

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:10
    «Покорители Азии»
  • 03:40
    «Испытательный полигон»
  • 04:05
    «Двойной тест-драйв»
  • 04:35
    «Автограф»
  • 05:05
    «Народные АВТО»
  • 05:30
    «Тест в большом городе»
  • 06:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 06:05
    «Пусть меня научат»
  • 06:35
    «Автомобиль мечты»
  • 07:05
    «Осторожно: Водитель!»
  • 07:55
    «Бензин vs дизель»
  • 08:20
    «Наезд!»
  • 08:25
    «Герои автогонок»
  • 08:40
    «Мастер-класс для звезды»
  • 09:05
    «Народные АВТО»
  • 09:30
    «Тест в большом городе»
  • 10:00
    «Минивэн»
  • 10:30
    «Спецгараж»
  • 10:55
    «Это вы можете»
  • 11:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 11:30
    «Без тормозов!»
  • 11:55
    «Сравнительный тест»
  • 12:25
    «Гараж для двоих»
  • 12:55
    «Вечер с Пикуленко»
  • 13:35
    «Автодрайв»
  • 14:00
    «Гонки. Год за годом»
  • 14:30
    «Народные АВТО»
  • 14:55
    «Тест в большом городе»
  • 15:30
    «Минивэн»
  • 15:55
    «Спецгараж»
  • 16:25
    «Новости на "Драйве"»
  • 16:30
    «Авто: Вторые руки»
  • 16:45
    «Мото: Вторые руки»
  • 17:00
    «Мото: Вторые руки»
  • 17:15
    «Автоманьяки»
  • 17:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:10
    «Парижский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 18:35
    «Машины с того света»
  • 19:30
    «Новости на "Драйве"»
  • 19:35
    «Всё включено»
  • 19:50
    «Сделаем как надо»
  • 20:15
    «Кузовной ремонт»
  • 20:45
    «Наезд!»
  • 20:50
    «Жми на газ»
  • 21:35
    «Проверка на дороге»
  • 22:00
    «Дорогами Крыма»
  • 22:30
    «Это вы можете»
  • 23:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 23:05
    «Легенды автопрома»
  • 23:20
    «Автомобильная классика с Деннисом Гейджем»
  • 23:40
    «Наезд!»
  • 23:45
    «Кастомайзинг по-русски»
  • 00:10
    «Покорители Азии»
  • 00:40
    «Испытательный полигон»
  • 01:05
    «Двойной тест-драйв»
  • 01:35
    «Автограф»
  • 02:00
    «Новости на "Драйве"»
  • 02:05
    «Пусть меня научат»
  • 02:35
    «Автомобиль мечты»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;