Поиск по сайту
Добро пожаловать
Любой абонент «Билайн» имеет доступ к своему личному кабинету. Войдите, чтобы получить доступ к вашим персональным данным.
?
Номер телефона, номер лицевого счёта домашнего интернета или ТВ, или ваш собственный логин
Как получить логин/пароль

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 26 июня
  •  
  • 26 июня
  • 27 июня
  • 28 июня
  • 29 июня
  • 30 июня

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:05
    «Сити-тестер»
  • 03:30
    «Итоговые новости»
  • 03:45
    «Эконом-тест»
  • 04:00
    «Дневник мотогонщицы»
  • 04:30
    «Минивэн»
  • 05:00
    «Супер эконом»
  • 05:30
    «Про тюнинг»
  • 06:00
    «Экстремальная реальность»
  • 06:30
    «На край Евразии»
  • 06:55
    «Машины с того света»
  • 07:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 08:00
    «Мото-тест»
  • 08:15
    «Поездка выходного дня»
  • 08:40
    «Наезд!»
  • 09:00
    «Сити-тестер»
  • 09:30
    «Трюкачи»
  • 10:00
    «Ретро против современности»
  • 10:30
    «Одноклассники»
  • 11:00
    «Минивэн»
  • 11:30
    «Супер эконом»
  • 12:00
    «Машины с того света»
  • 12:45
    «Тест на "Драйве"»
  • 13:00
    «Авто: вторые руки»
  • 13:15
    «Вечер с Пикуленко»
  • 14:00
    «Ретро против современности»
  • 14:25
    «Мотоциклы. Стиль жизни»
  • 14:50
    «Автоманьяки»
  • 15:30
    «Кузовной ремонт»
  • 16:05
    «Итоговые новости»
  • 16:15
    «9 злобных водителей»
  • 16:50
    «Итоговые новости»
  • 17:05
    «Мото - дуэль»
  • 17:20
    «Минивэн»
  • 17:50
    «Итоговые новости»
  • 18:05
    «Машины с того света»
  • 18:50
    «Автоледи»
  • 19:05
    «Супер эконом»
  • 19:35
    «Итоговые новости»
  • 19:50
    «Мото. Вторые руки»
  • 20:05
    «Мото-тест»
  • 20:20
    «Итоговые новости»
  • 20:35
    «Экстремальная реальность»
  • 21:00
    «Сити-тестер»
  • 21:30
    «Итоговые новости»
  • 21:45
    «Эконом-тест»
  • 22:00
    «Трюкачи»
  • 22:30
    «Итоговые новости»
  • 22:45
    «Экстремальная реальность»
  • 23:15
    «На край Евразии»
  • 23:45
    «Поездка выходного дня»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;