marker
Вы действительно находитесь в Туле?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 марта
  •  
  • 28 марта
  • 29 марта
  • 30 марта
  • 31 марта
  • 1 апреля

Программа телепередач

  • 03:20
    «Двойной тест-драйв»
  • 03:45
    «Автограф»
  • 04:10
    «Своими руками»
  • 04:40
    «Городские джунгли. Питер»
  • 05:05
    «Автоинструктаж»
  • 05:20
    «Автоюрист»
  • 05:30
    «Экстремальная реальность»
  • 06:00
    «Пусть меня научат»
  • 06:30
    «За рулем. И в жизни, и в кино»
  • 06:45
    «На личном опыте»
  • 07:10
    «9 злобных водителей»
  • 07:40
    «Мото - дуэль»
  • 07:55
    «Мото - дуэль»
  • 08:10
    «В поисках идеала»
  • 08:35
    «Академия водительского мастерства»
  • 09:00
    «Автомобильные музеи мира»
  • 09:30
    «Трюкачи»
  • 09:55
    «Самообслуживание»
  • 10:10
    «Покоритeли Азии-2»
  • 10:40
    «Школа внедорожного вождения»
  • 10:55
    «Школа внедорожного вождения»
  • 11:10
    «Тест в большом городе»
  • 11:40
    «Гараж для двоих»
  • 12:10
    «Двойной тест-драйв»
  • 12:35
    «Тюнинг»
  • 13:05
    «Автомобильные мифы»
  • 13:30
    «Секреты чемпионов»
  • 14:00
    «Женевский автосалон. Взгляд в будущее»
  • 14:25
    «Ледовый драйв»
  • 15:10
    «Специальный репортаж»
  • 16:10
    «Гонки. Год за годом»
  • 16:35
    «Экстремальная реальность»
  • 17:05
    «Тест в большом городе»
  • 17:35
    «День выбора»
  • 18:05
    «В поисках мотоприключений»
  • 18:35
    «Хорошо забытое»
  • 18:50
    «Контраварийная подготовка»
  • 19:05
    «Испытание на прочность»
  • 19:35
    «Пусть меня научат»
  • 20:05
    «За рулем. И в жизни, и в кино»
  • 20:20
    «На личном опыте»
  • 20:45
    «9 злобных водителей»
  • 21:15
    «Мото - дуэль»
  • 21:25
    «Мото - дуэль»
  • 21:40
    «Добирайся как можешь!»
  • 22:10
    «Академия водительского мастерства»
  • 22:35
    «Двойной тест-драйв»
  • 23:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 23:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 23:55
    «Трюкачи»
  • 00:20
    «Самообслуживание»
  • 00:35
    «Покоритeли Азии-2»
  • 01:05
    «Школа внедорожного вождения»
  • 01:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 01:35
    «Тест в большом городе»
  • 02:05
    «Гараж для двоих»
  • 02:35
    «Двойной тест-драйв»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;