Тула
Частным лицам

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 15 октября
  •  
  • 15 октября
  • 16 октября
  • 17 октября
  • 18 октября
  • 19 октября

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «Автодело»
  • 03:25
    «Итоговые новости»
  • 03:40
    «Гаражная команда»
  • 04:05
    «Гаражная команда»
  • 04:25
    «Сделано в России»
  • 04:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 05:05
    «Резьба по стали»
  • 05:35
    «Поездка выходного дня»
  • 06:00
    «От Кавказа до Аравии»
  • 06:30
    «Сити-тестер. Эксклюзив»
  • 06:55
    «Сравнительный тест»
  • 07:25
    «Вечер с Пикуленко»
  • 08:05
    «Итоговые новости»
  • 08:20
    «Автовинтаж»
  • 08:50
    «Автодело»
  • 09:20
    «Вторичка»
  • 09:35
    «Всё включено»
  • 09:50
    «Тест-драйв»
  • 10:05
    «Тайный покупатель»
  • 10:20
    «Итоговые новости»
  • 10:35
    «Гаражная команда»
  • 11:00
    «Гаражная команда»
  • 11:20
    «Сделано в России»
  • 11:50
    «Школа внедорожного вождения»
  • 12:05
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 12:30
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 13:00
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 13:30
    «Итоговые новости»
  • 13:45
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 14:10
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 14:40
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 15:10
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 15:35
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 16:05
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 16:30
    «Итоговые новости»
  • 16:45
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 17:10
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 17:40
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 18:10
    «Израиль. Нам любые дороги дороги»
  • 18:40
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 19:10
    «Итоговые новости»
  • 19:20
    «Кругосветка по бездорожью»
  • 19:50
    «Гаражная команда»
  • 20:15
    «Гаражная команда»
  • 20:40
    «Сделано в России»
  • 21:10
    «Школа внедорожного вождения»
  • 21:25
    «Резьба по стали»
  • 21:55
    «Поездка выходного дня»
  • 22:25
    «Авто: вторые руки»
  • 22:40
    «Хорошо забытое»
  • 22:55
    «Гаражная команда»
  • 23:15
    «Гаражная команда»
  • 23:40
    «Сделано в России»
  • 00:05
    «Итоговые новости»
  • 00:20
    «Школа внедорожного вождения»
  • 00:35
    «Тест на "Драйве"»
  • 01:00
    «Комплектация»
  • 01:25
    «От Кавказа до Аравии»
  • 01:55
    «Итоговые новости»
  • 02:05
    «От Кавказа до Аравии»
  • 02:35
    «Советы юриста»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;