Вы действительно находитесь в Туле?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 28 апреля
  •  
  • 28 апреля
  • 29 апреля
  • 30 апреля
  • 1 мая
  • 2 мая

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 06:00
    «Мотоциклы»
  • 06:55
    «Все включено»
  • 07:25
    «Испытание на прочность»
  • 07:50
    «Одноклассники»
  • 08:20
    «Кузовной ремонт»
  • 08:45
    «Двухколесный тюнинг»
  • 09:15
    «Автомобиль мечты»
  • 09:40
    «Мой гараж»
  • 10:05
    «Автомобильные мифы»
  • 10:30
    «ДПС. Мужская работа»
  • 11:00
    «Сделано в России»
  • 11:25
    «Поездка выходного дня»
  • 11:50
    «Автоюрист»
  • 12:05
    «Авто. Вторые руки»
  • 12:30
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 12:55
    «Без тормозов»
  • 13:20
    «Гараж для двоих»
  • 13:50
    «Это вы можете»
  • 14:15
    «Мотокласс»
  • 14:45
    «Хорошо забытое»
  • 15:00
    «Автомобиль мечты»
  • 15:25
    «Мой гараж»
  • 15:50
    «Поездка выходного дня»
  • 16:15
    «Автоманьяки»
  • 16:50
    «День выбора»
  • 17:20
    «Про тюнинг»
  • 17:45
    «Автомобильные музеи мира»
  • 18:15
    «Одноклассники»
  • 18:45
    «Киношные тачки»
  • 19:05
    «Секреты чемпионов»
  • 19:35
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 20:00
    «Теория полного привода»
  • 20:30
    «Легендарные гонки»
  • 20:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 21:25
    «Звездные автомобили»
  • 21:40
    «Мото. Вторые руки»
  • 22:10
    «Осторожно: Водитель!»
  • 22:55
    «Автомобильные мифы»
  • 23:20
    «Дома на колесах»
  • 23:35
    «Всё о мото»
  • 00:05
    «Секреты чемпионов»
  • 00:30
    «Автодрайв»
  • 00:55
    «Супергонки»
  • 01:20
    «Там, где машина не пройдет»
  • 01:30
    «Там, где машина не пройдет»
  • 01:45
    «Комплектация»
  • 02:15
    «Автомобиль мечты»
  • 02:40
    «Мой гараж»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;