Тула
Частным лицам

Канал «Детский Мир»

«Детский мир» — первый в России отечественный канал, созданный специально для детей! Программа телепередач канала Детский мир — это добрые игровые и мультипликационные фильмы, снятые на киностудиях стран бывшего СССР и Восточной Европы. Программа полностью сформирована как из передач для детей, на которых выросли поколения, так и из новых телепередач.

Программа передач ТВ Детский мир — это телепрограмма с 3 часов ночи до 21 часа вечера, именно в это время работает телеканал «Детский мир», который награжден премией Hot Bird Awards в 2001 году как лучшее детское телевидение.

Детский Мир
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 25 июля
  •  
  • 25 июля
  • 26 июля
  • 27 июля
  • 28 июля
  • 29 июля

Программа телепередач канала «Детский Мир»

  • 03:00
    «О рыбаке и рыбке»
  • 03:15
    «Сокровища затонувших кораблей»
  • 03:30
    «Маугли»
  • 03:50
    «Сказки на ночь»
  • 04:00
    «Крашеный лис»
  • 04:10
    «Лабиринт. Подвиги Тесея»
  • 04:30
    «Без этого нельзя»
  • 04:40
    «Я вспоминаю»
  • 04:50
    «Три мешка хитростей»
  • 05:00
    «Кто поедет на выставку?»
  • 05:15
    «Радуга»
  • 05:25
    «Чемодан»
  • 05:30
    «Матч-реванш»
  • 05:50
    «Бездомные домовые»
  • 06:00
    «Маша и Медведь»
  • 06:05
    «Маша и Медведь»
  • 06:15
    «Маша и Медведь»
  • 06:20
    «Маша и Медведь»
  • 06:30
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 06:40
    «Карандаш и клякса»
  • 06:50
    «Недодел и Передел»
  • 07:00
    «Маша и Медведь»
  • 07:05
    «Маша и Медведь»
  • 07:15
    «Маша и Медведь»
  • 07:25
    «Маша и Медведь»
  • 07:30
    «Светлячок»
  • 07:40
    «Светлячок»
  • 07:50
    «Светлячок»
  • 08:00
    «Светлячок»
  • 08:10
    «Волшебные фонарики»
  • 08:20
    «Рыжая кошка»
  • 08:30
    «Жили были... Искатели»
  • 09:00
    «Капризная принцесса»
  • 09:20
    «Жирафа и очки»
  • 09:30
    «Маугли»
  • 09:50
    «Сказки на ночь»
  • 10:00
    «Гном Рацохейл»
  • 10:10
    «Гном Рацохейл»
  • 10:15
    «Гном Рацохейл»
  • 10:25
    «Гном Рацохейл»
  • 10:30
    «Гном Рацохейл»
  • 10:40
    «Гном Рацохейл»
  • 10:45
    «Гном Рацохейл»
  • 11:00
    «Пес в сапогах»
  • 11:20
    «Мы ищем кляксу»
  • 11:35
    «Самый маленький гном»
  • 11:45
    «Ежик плюс черепаха»
  • 12:00
    «Маша и Медведь»
  • 12:05
    «Маша и Медведь»
  • 12:15
    «Маша и Медведь»
  • 12:20
    «Маша и Медведь»
  • 12:30
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 12:40
    «Карандаш и клякса»
  • 12:50
    «Недодел и Передел»
  • 13:00
    «Маша и Медведь»
  • 13:05
    «Маша и Медведь»
  • 13:15
    «Маша и Медведь»
  • 13:25
    «Маша и Медведь»
  • 13:30
    «Светлячок»
  • 13:40
    «Светлячок»
  • 13:50
    «Светлячок»
  • 14:00
    «Светлячок»
  • 14:10
    «Волшебные фонарики»
  • 14:20
    «Рыжая кошка»
  • 14:30
    «Жили были... Искатели»
  • 15:00
    «Капризная принцесса»
  • 15:20
    «Жирафа и очки»
  • 15:30
    «Маугли»
  • 15:50
    «Сказки на ночь»
  • 16:00
    «Гном Рацохейл»
  • 16:10
    «Гном Рацохейл»
  • 16:15
    «Гном Рацохейл»
  • 16:25
    «Гном Рацохейл»
  • 16:30
    «Гном Рацохейл»
  • 16:40
    «Гном Рацохейл»
  • 16:45
    «Гном Рацохейл»
  • 17:00
    «Пес в сапогах»
  • 17:20
    «Мы ищем кляксу»
  • 17:35
    «Самый маленький гном»
  • 17:45
    «Ежик плюс черепаха»
  • 18:00
    «Маша и Медведь»
  • 18:05
    «Маша и Медведь»
  • 18:15
    «Маша и Медведь»
  • 18:20
    «Маша и Медведь»
  • 18:30
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 18:40
    «Карандаш и клякса»
  • 18:50
    «Недодел и Передел»
  • 19:00
    «Маша и Медведь»
  • 19:05
    «Маша и Медведь»
  • 19:15
    «Маша и Медведь»
  • 19:25
    «Маша и Медведь»
  • 19:30
    «Светлячок»
  • 19:40
    «Светлячок»
  • 19:50
    «Светлячок»
  • 20:00
    «Светлячок»
  • 20:10
    «Волшебные фонарики»
  • 20:20
    «Рыжая кошка»
  • 20:30
    «Жили были... Искатели»
  • 21:00
    «Капризная принцесса»
  • 21:20
    «Жирафа и очки»
  • 21:30
    «Маугли»
  • 21:50
    «Сказки на ночь»
  • 22:00
    «Гном Рацохейл»
  • 22:10
    «Гном Рацохейл»
  • 22:15
    «Гном Рацохейл»
  • 22:25
    «Гном Рацохейл»
  • 22:30
    «Гном Рацохейл»
  • 22:40
    «Гном Рацохейл»
  • 22:45
    «Гном Рацохейл»
  • 23:00
    «Пес в сапогах»
  • 23:20
    «Мы ищем кляксу»
  • 23:35
    «Самый маленький гном»
  • 23:45
    «Ежик плюс черепаха»
  • 00:00
    «Маша и Медведь»
  • 00:05
    «Маша и Медведь»
  • 00:15
    «Маша и Медведь»
  • 00:20
    «Маша и Медведь»
  • 00:30
    «Как утенок-музыкант стал футболистом»
  • 00:40
    «Карандаш и клякса»
  • 00:50
    «Недодел и Передел»
  • 01:00
    «Маша и Медведь»
  • 01:05
    «Маша и Медведь»
  • 01:15
    «Маша и Медведь»
  • 01:25
    «Маша и Медведь»
  • 01:30
    «Светлячок»
  • 01:40
    «Светлячок»
  • 01:50
    «Светлячок»
  • 02:00
    «Светлячок»
  • 02:10
    «Волшебные фонарики»
  • 02:20
    «Рыжая кошка»
  • 02:30
    «Жили были... Искатели»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;