Вы действительно находитесь в Туле?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв
Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:
  • Сегодня
  • Завтра
  • 19 августа
  •  
  • 19 августа
  • 20 августа
  • 21 августа
  • 22 августа
  • 23 августа

Программа телепередач канала «Драйв»

  • 03:00
    «В поисках идеала»
  • 03:25
    «Тест на "Драйве"»
  • 03:55
    «Самообслуживание»
  • 04:10
    «Жми на газ»
  • 04:50
    «Автоюрист»
  • 05:05
    «Это вы можете»
  • 05:30
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 06:00
    «Авто. Вторые руки»
  • 06:30
    «Мото. Вторые руки»
  • 06:55
    «Без тормозов!»
  • 07:20
    «Мотокласс»
  • 07:50
    «Кроссоверы»
  • 08:15
    «Автодело»
  • 08:50
    «Проверка на дороге»
  • 09:05
    «Это вы можете»
  • 09:35
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 10:00
    «Мотомир с Анастасией Нифонтовой»
  • 10:30
    «Внедорожники»
  • 11:00
    «Мой гараж»
  • 11:30
    «Автоманьяки»
  • 12:05
    «Экстремальная реальность»
  • 12:35
    «День выбора»
  • 13:05
    «Автодрайв»
  • 13:30
    «Квадроциклы»
  • 14:00
    «Лошадиные силы»
  • 14:15
    «Хорошо забытое»
  • 14:30
    «Это вы можете»
  • 15:00
    «Израиль: нам любые дороги дороги»
  • 15:30
    «Мотомир с Анастасией Нифонтовой»
  • 16:00
    «Внедорожники»
  • 16:30
    «Двойной тест-драйв»
  • 16:55
    «Мото. Вторые руки»
  • 17:25
    «В поисках идеала»
  • 17:55
    «Тест на "Драйве"»
  • 18:10
    «Ретро ралли»
  • 18:35
    «Жми на газ»
  • 19:20
    «Автоюрист»
  • 19:30
    «Электродрайв»
  • 19:45
    «Тачка с правом передачи»
  • 20:20
    «Всё о мото»
  • 20:50
    «Экстрим 4х4»
  • 21:10
    «Легенды автопрома»
  • 21:30
    «Секреты чемпионов»
  • 21:55
    «Одноклассники»
  • 22:30
    «Мой гараж»
  • 23:00
    «Автореанимация»
  • 23:25
    «Автореалити. На спор!»
  • 23:35
    «Дома на колесах»
  • 23:55
    «Испытание на прочность»
  • 00:25
    «Испытание на прочность»
  • 00:55
    «Квадроциклы»
  • 01:20
    «Кемперы»
  • 01:45
    «Мото - дуэль»
  • 02:00
    «Электродрайв»
  • 02:15
    «Тачка с правом передачи»
  • 02:45
    «Всё о мото»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;