marker
Вы действительно находитесь в Туле?

Канал «Драйв»

Для тех, кто не мыслит своей жизни без автомобилей, мотоциклов и путешествий. Фанаты экстремального вождения и любители неторопливых автомобильных поездок по стране и миру, мотоциклисты и авто-антиквары, начинающие автолюбители и профессионалы со стажем, мужчины и женщины за рулем увидят на канале «Драйв» репортажи с выставок и автосалонов, тест-драйвы новинок мирового и отечественного автомобильного рынка, комментарии известных автоэкспертов, программы о культовых марках и тюнинге. Зритель канала «Драйв» научится не только управлять, но и владеть автомобилем как профессионал, он сможет полюбить свою машину и поймет, как получать удовольствие от вождения.

Драйв

Этот телевизионный канал входит в состав тарифов и пакетов каналов:

  • Сегодня
  • Завтра
  • 31 марта
  •  
  • 31 марта
  • 1 апреля
  • 2 апреля
  • 3 апреля
  • 4 апреля

Программа телепередач

  • 06:00
    «Мотоциклы»
  • 06:25
    «Все включено»
  • 06:55
    «Контраварийная подготовка»
  • 07:10
    «Двойной тест-драйв»
  • 07:35
    «Испытание на прочность»
  • 08:05
    «Кузовной ремонт»
  • 08:35
    «Двухколесный тюнинг»
  • 09:00
    «Мотоэкзотика»
  • 09:30
    «Мой гараж»
  • 09:55
    «Автомобильные мифы»
  • 10:25
    «Автопробег "Новосибирск - Магадан"»
  • 10:50
    «Тачка с правом передачи»
  • 11:20
    «Тюнинг»
  • 11:45
    «Автоинструктаж»
  • 12:00
    «Кроссоверы»
  • 12:25
    «Тест в большом городе»
  • 12:55
    «Без тормозов»
  • 13:20
    «Гараж для двоих»
  • 13:50
    «Это вы можете»
  • 14:20
    «Мотокласс»
  • 14:45
    «Хорошо забытое»
  • 15:05
    «Мотоэкзотика»
  • 15:30
    «Мой гараж»
  • 16:00
    «Автоманьяки»
  • 16:35
    «День выбора»
  • 17:00
    «Про тюнинг»
  • 17:30
    «Автомобильные музеи мира»
  • 17:55
    «Двойной тест-драйв»
  • 18:25
    «Трюкачи»
  • 18:45
    «Секреты чемпионов»
  • 19:15
    «Автодрайв»
  • 19:40
    «Внедорожники. Полный привод»
  • 20:05
    «В поисках мотоприключений»
  • 20:35
    «Легендарные гонки»
  • 21:00
    «Тест на "Драйве"»
  • 21:30
    «Автопати»
  • 21:45
    «Мото. Вторые руки»
  • 22:15
    «Тяжелый металл»
  • 22:35
    «Автомобильные мифы»
  • 23:00
    «Самообслуживание»
  • 23:15
    «Покоритeли Азии-2»
  • 23:45
    «Секреты чемпионов»
  • 00:15
    «Минивэн»
  • 00:40
    «Супергонки»
  • 01:00
    «Школа внедорожного вождения»
  • 01:15
    «Школа внедорожного вождения»
  • 01:30
    «Комплектация»
  • 02:05
    «Мотоэкзотика»
  • 02:35
    «Мой гараж»

Помощь и полезные сервисы

  • Оплатить без комиссии
  • Телепрограмма
  • Полезные ссылки
; ;